Как перевести штраф от ГИБДД на другое лицо, управлявшее автомобилем?

На меня оформлен автомобиль. Управляет им другое лицо. Пришёл штраф на меня. Как переоформить на того водителя, который им управляет на данный момент?

, Мамур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вам нужно подать ЖАЛОБУ в суд на данное постановление.Указать, что не согласны с данным штрафом и приложить доказательства

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мамур! Нужно обжаловать Постановление о привлечении Вас к административной ответственности, в обоснование указать, что Вы не управляли транспортным средством в момент совершения административного правонарушения, приложить имеющиеся подтверждающие документы. Удачи!!!