Можно ли зарегистрировать авто после 10-ти дневного срока с момента заключения ДКП?
здравствуйте! Если договор купли-продажи оформлен 08.10.2017 г., но зарегистрировать авто в 10-тидневный срок не получается(талон в МРЭО взяли только на 25.10.2017 г.) - будет ли автовладелец оштрафован?
Если у Вас не были составлены документы, или уже придет смириться с оформлением штрафа. Можете обратиться ко мне я Вам подскажу как обжаловать штраф, у меня имеется положительная судебная практика защиты по делам об административных правонарушениях. Договоримся за отдельную плату.