Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить документ, удостоверяющий личность

С 1998 года проживаю в России, третий раз отбываю наказание в местах лишения свободы, гражданства не имею, ни Российского, ни Казахстанского, где проживал ранее. Как я могу получить документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, чтобы можно было зарегестрировать брак. Какие документы нужно предоставить?

18 Августа 2013, 17:05, вопрос №177910 Иван, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Иван. Получить такие документы вы не сможете:

    5) осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным;

    6) имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами,
    признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;


    19 Августа 2013, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats