Законно ли УК выставила счет за общедомовые нужды?
Здравствуйте, сегодня управляющая компания выставила счет за общедомовые нужды по электроэнергии за 2015-2017 год в размере 4320 рублей. Законно ли это?
Уточнение от клиента
Раньше никому не платили, у нас не было счётчика общедомовых по электроэнергии
, София, г. Самара
Значит платите по счетчику с момента его установки, нужно еще разобраться кому платить УК или элетрикам