Какой предусмотрен порядок установления отцовства с биологическим отцом?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я когда вышла замуж у меня был ребенок у которого в графе отец был прочерг, потом когда родилась 2 дочь муж что бы не идти в армию решил установить отцовство над первым ребенком зная что он не беологический отец, сейчас мы разводимся и я хочу установить отцоство над беологическим папой который не против этого! Как все это лучше сделать? Помогите пожалуйста!