Как можно оформить самовольную постройку возле своего частного дома?

можно ли оформить небольшой свободный участок земли напротив своего частного дома ....

.

, ольга, г. Нижний Новгород
Елена К
Юрист, г. Москва

Оформить самовольную постройку можно, для этого необходимо с документами обратиться в госорганы, затем в суд для признания права собственности на самовольную постройку. Необходимо собрать разрешительные документы на самовольную постройку.

Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

в настоящее время только с аукциона, проведя при этом межевание и поставив на кадастр. и в размере 100 % от кадастровой стоимости.