Как в заявлении на регистрацию ООО указать номер дома с дробью?

Регистрируем ООО на домашний адрес учредителя и директора. В паспорте дом с дробью. Как указать такой номер дома в заявлении на регистрацию: номер дома с дробью или номер дома и корпус?

, Галина, г. Воронеж
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

в п.2.7

в графе «дом (владение и т.п)» указываете дом, в графе  «номер дома (владение и т.п.) указываете цифру номера дома через дробь, например 24/1 (каждый знак в одной клетке, в графе „корпус (строение и тп), указываете корпус, в графе номер корпуса (строения и тп) указываете цифру корпуса.