Как защититься юр лицу при заключении ДКП по заниженной стоимости?
Заключается Договор купли-продажи недвижимости между двумя юридическими лицами. Продавец хочет заключить сделку по заниженной стоимости (например в 2 раза ниже рыночной). Безусловно, риски для покупателя очевидны, тем не менее, как можно подстраховаться покупателю на случай расторжения сделки, что бы вернуть всю уплаченную за имущество сумму.

А если предмет купли-продажи - голый участок, и продавец хочет получить разницу - наличными