Обязательно ли оформлять право собственности на садовый дом, если земля уже оформлена?

Хотели купить дачу в снт , но оказалось, что оформлена в собственность только земля. Какие ситуации или трудности могут возникнуть у нас в будущем при продаже уже нами такой дачи? Может ли собственник продавать дачу, с оформленной в собственность только землёй?

, Наталья, г. Ангарск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, покупать никто не захочет. нужно успевать оформлять право на дом пока дачная амнистия