Как правильно написать рапорт на увольнение по ОШМ?

Как правильно написать рапорт на увольнение по Оргштатным мероприятиям,выслуга менее 10лет,ипотекой не пользовалась

, Ольга, с. Газимурский Завод
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Рапорт по команде, можете уточнить в отделе кадров, но у Вас выслуга маленькая, поэтому ничего не получите

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе»КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также статью 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы