8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где разыскивать деньги, если была арестована карта?

БЫЛА АРЕСТОВАНА И ЗАБЛОКИРОВАНА ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА. БЫЛИ СНЯТЫ ВСЕ СРЕДСТВА В ПОЛЬЗУ ПОТЕРПЕВШЕГО. БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА СПРАВКА СУДЕБНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ ЧТО КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ. КАРТА РАЗБЛОКИРОВАНА СУММА ДОЛГА УБРАНА СТОИТ ТОЛЬКО НА САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО 50% ОТ ВСЕЙ СУММЫ А 50% ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ НА КАРТУ ТАК КАК ОСТАВИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ОБРАЩЕНИЕ К ПРИСТАВУ НЕ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТОВ. СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ И ОТПРАВЛЕНЫ В СБЕРБАНК. ОБРАЩЕНИЕ В ОТДЕЛ УРЕГУЛИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛО. ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ ДЕНЕГ.ЖДИТЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК НАЙТИ ДЕНЬГИ? КУДА ПОЙТИ?

Показать полностью
, валентина степановна гребнева, г. Кемерово
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Валентина Степановна.

В данном случае ход Ваших действий следующий:

1. Обращаетесь с заявлением к судебному приставу о снятии ареста с зарплатной карты в размере 50 процентов от снятой суммы.

2. Судебный пристав на основании Вашего заявления выносит постановление о снятии запрета (ареста) на денежные средства.

3. По Вашему требованию пристав предоставляет оригинал постановления Вам в руки.

4. Полученное постановление приносите самостоятельно в банк, сделав копию постановления просите, чтобы поставили отметку входящего номера на Вашем экземпляре и контактный телефон, и контролируете процесс путем звонков банковскому операционисту.

Посмотрите, какие-то действия Вы уже выполнили, какие нет — нужно совершить.  

1
0
1
0
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Валентина Степановна.

Действительно, чтобы перевести деньги необходимо время. В вашем случае нужно либо ждать либо писать жалобу в адрес судебных приставов на задержку перевода денежных средств в счет ошибочно списанного долга.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2017