Где разыскивать деньги, если была арестована карта?
БЫЛА АРЕСТОВАНА И ЗАБЛОКИРОВАНА ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА. БЫЛИ СНЯТЫ ВСЕ СРЕДСТВА В ПОЛЬЗУ ПОТЕРПЕВШЕГО. БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА СПРАВКА СУДЕБНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ ЧТО КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ. КАРТА РАЗБЛОКИРОВАНА СУММА ДОЛГА УБРАНА СТОИТ ТОЛЬКО НА САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО 50% ОТ ВСЕЙ СУММЫ А 50% ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ НА КАРТУ ТАК КАК ОСТАВИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ОБРАЩЕНИЕ К ПРИСТАВУ НЕ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТОВ. СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ И ОТПРАВЛЕНЫ В СБЕРБАНК. ОБРАЩЕНИЕ В ОТДЕЛ УРЕГУЛИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛО. ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ ДЕНЕГ.ЖДИТЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК НАЙТИ ДЕНЬГИ? КУДА ПОЙТИ?