Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Берут ли в армию сирот?

Здравствуйте,мне 18 лет,через пол года заканчиваю обучение,я сирота,могут ли забрать меня в армию?

18 Августа 2013, 16:07, вопрос №177786 Игорь, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 806 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь! Если Ваши родители (один из родителей) погибли не во время исполнения воинской обязанности, то Вас могут забрать в армию. Основания для освобождения от службы указаны в ст. 23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    18 Августа 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats