Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия для открытия своего бизнеса, и как ее получить?

Здравствуйте ! Я хочу открыть свой бизнес: по сантехническим и сварочным работам любой сложности. Подскажите с чего начинать и как получить лицензию, и нужна ли она ?

18 Августа 2013, 16:06, вопрос №177784 Павел, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Лицензия на эти виды работ не требуется. Их нет в перечне ст. 12 ФЗ «О лицензировании». Но Вам может потребоваться допуск СРО, если Вы собираетесь выполнять общестроительные работы, которые могут повлиять на безопасность здания или сооружения.

    20 Августа 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats