Как разделить имущество, если один из пяти наследников не вступил в наследство?
добрый день,у меня такой вопрос:
,моей маме в наследство (папа и мама)оставили дом и участок в оренбургской обл с.илек,было завещание,она написала отказ ,потому что сестры и братья ее бы извели с белого света,и участок и дом поделили на пять частей,все вступили в наследство кроме одной сестры,уже 10 лет она не приезжает и не вступает в наследство,мама обращалась к юристам ,они сказали что пока она (сестра)не вступит в наследство никто не может поделить и оформить все в собственность.
пожалуйста подскажите куда обратиться и что делать,как решить этот вопрос???