8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого срока снимается арест с машины и банковских карт судебными приставами?

Здравствуйте в течении какого срока снимается арест с машины и банковских карт судебными приставами после полного погашения долга

, Ольга, г. Стерлитамак
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

добрый день! После того как уплаченные Вами в погашение обязательств денежные средства будут зачислены на депозит судебных приставов, в течении пяти дней судебный пристав исполнитель обязан перечислить данные денежные средства.После перечисления денежных средств в соответствии со ст.47ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав исполнитель оканчивает исполнительное производство и одновременно с окончанием исполнительного производства отменяет меры принудительного исполнения. Копия постановления об окончании исполнительного производства, а также об отмене мер принудительного исполнения  направляются должнику, взыскателю, а также в банк не позднее дня следующего за днем его вынесения. Для ускорения решения данного вопроса Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю, чтобы он вынес постановление о снятии ареста и вы сами можете отвезти его в банкете и органы ГИБДД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Таможенное право
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
, вопрос №4096496, Богдан, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Дата обновления страницы 12.10.2017