8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда определить человека, если его родственники от него отказались?

Здравствуйте. Несколько лет назад моя мать привела домой человека, и он остался у нас жить. Прописки у него никакой не было по его же вине. Зато родственников в Москве - пруд пруди.Мать моя злоупотребляет алкоголем, ну они вдвоём и пили. В общем, это был сущий ад.Я и милицию вызывала- но опять всё повторялось. Моя мать - собственник квартиры.По натуре морально может просто человека стереть. В общем, пропили они своё здоровье.А я потеряла своё здоровье с ними (у меня онкология). Мать ослепла,т.е.ходит на ощупь,а Анатолий(её сожитель),в общем я замучилась за ним ходить с тряпкой.Он стал тоже немощным. И,чтобы он не жил за наш счёт,она сделала ему временную регистрацию(уговорила) до 2021 года.В очередной их ссоре она его выгнала, он ушёл и сломал бедро.Лежит в больнице уже почти 2 месяца.Не встаёт. Моя мать просит ходить к нему,но мне противно навещать человека,который живёт у нас и ненавидит мою семью и которого ненавижу я. Я нашла его родственников,но забирать и больницы они его не хотят и даже ни разу не были у него.Документы мать ему сделала с моей помощью. Подскажите,умоляю,куда можно определить его, ведь он чужой мне.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте.Позвоните в Дом престарелых и инвалидов или в соцзащиту и спросите, как это сделать 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Капитал я собственник в доле образовалась задолженность, за ЖКХ если я откажусь от своей доли будет ли провозводиться списания и арест карты
Здравствуйте, квартира куплена на мат. Капитал я собственник в доле образовалась задолженность, за ЖКХ если я откажусь от своей доли будет ли провозводиться списания и арест карты
, вопрос №4089872, Алина, г. Москва
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
Наследство
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)?
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)? Т.е. родственники по зараней сговорённости утаили факт смерти или пропажи (в том числе и ложной) человека?
, вопрос №4084684, Кузьма, г. Москва
Защита прав потребителей
Кровный родственник общался в социальной сети с человеком, продающим какой-то товар
Кровный родственник общался в социальной сети с человеком, продающим какой-то товар. оставила заявку, ей перезвонили. она поговорила с этим человеком и согласилась купить этот товар, при этом когда в телефонном звонке у нее спрашивали "вы гарантируете оплату?" она ответила да. имеют ли эти слова юридическую силу и можно ли полагаясь на закон отказаться от этого товара?
, вопрос №4083622, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я самостоятельно и удалённо вернуть госпошлину, если решила отказаться от суда по разделу имущества?
Могу ли я самостоятельно и удалённо вернуть госпошлину, если решила отказаться от суда по разделу имущества? Прошло уже больше полугода. Было назначено 2 заседания, на которых никто из сторон не участвовал. Территориально нахожусь далеко от местонахождения суда. За меня подавал документы и платил пошлину юрист. Квитанции об оплате у меня нет.
, вопрос №4083018, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.10.2017