Годен ли я для прохождении службы в армию, если есть заболевание позвоночника?

Здравствуйте,скажите пожалуйста, годен ли я для прохождении службы в армию если есть протрузии дисков в позвоночнике?

, Константин, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

На этот вопрос вам ответит военно-врачебная комиссия, которую обязательно проходят все призывники

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 июля 2013 г. N 565

III. Обследование и освидетельствование
граждан, поступающих на военную службу по контракту,
на приравненную службу, и граждан, поступающих
в мобилизационный людской резерв

(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.10.2014 N 1005)

(см. текст в предыдущей редакции)