Как лучше физ лицу заверить копии документов при подаче в суд?

Нотариально, у секретаря в суде или можно вручную?

Вручную от себя я сомневаюсь что примут.

.

, Вячеслав, г. Екатеринбург

Добрый день, Вячеслав. Если Вы обращаетесь в суд общей юрисдикции, то Вам надо руководствоваться ст. 132 Документы, прилагаемые к исковому заявлению - документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;

Не предусмотрен порядок заверения копий прилагаемых документов. Поэтому Вы  можете заверить самостоятельно проставив свою подпись, а в судебное заседание представить оригиналы документов для обозрения судом