Что делать, если я пропустил сроки включения требований в реестр?
здравствуйте! подскажите пожалуйста!
у меня на руках решение арбитражного суда, я являюсь исцом..
предприятие ответчика находится на стадии ликвидации , обьявление опубликовано в Вестнике Госрегистрации от 22.02.2017, ноя об этом узнал только недавно. как быть в этой ситуации????
, Денис, г. Тюмень