Как подать в суд на развод, если неизвестен адрес проживания ответчика?

я не живу с мужем уже 22 года сейчас даже не помню его последнее место жительства знаю название города и все Как мне с ним оформить развод?

, ирина, г. Челябинск

Добрый день, Ирина

Исковое заявление может быть подано по последнему известному месту жительства ответчика, в соответствии с п. 1 ст. 29 ГПК.

Статья 29. ГПК. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.