Какова ответственность за порчу чужой машины и за бездействие присутствовавших при этом?
Здравствуйте, я попал в такую ситуацию мне 17 лет, вышел я на улицу, подошел к магазину, около магазина стояли два мох друга обоим по 18 лет, также стояла машина директора магазина, один из друзей взял в руки балончик с краской и разрисовал бампер машины директора, машина была под камерами видео наблюдения, на камере видно моих друзей( включая того что рисовал и как он рисовал) и меня, вопрос что мне будет если я не чего не делал и что будет моему другу?