8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать ответственности за оскорбления, если по моему телефону звонил другой человек?

Такая ситуация: гуляли компанией из 6-8 человек. Один из них предложил разыграть тренера по секции футбола, позвонив ему по телефону. Большинство согласилось. Парень, который решил разыграть тренера попросил у меня телефон что бы позвонить. Я добровольно дал ему его. В ходе разговора, тренера назвали дантистом и колобком (он был достаточно полным). Через 3 дня мне позвонил участковый и сказал, что с моего номера были угрозы жизни и оскорбления, адресованные тренеру. Однако звонил и разговаривал не я. Что делать в этой ситуации и что мне может быть за то, что дал свой телефон?

, Алексей, г. Калуга
Валерий Богатов
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

просто ответь участковому, что у меня попросили телефон для звонка, причину не объясняли, о чем разговаривали не знаю и возможно пройдешь свидетелем. обязательно в полицию с адвокатом. возможно и друзей получиться выручить если слов угроз не было и разговор не был записан.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 11.10.2017