Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска?

Когда можно взять отпуск после выхода из декрета? ПОСЛЕ ТРЁХ ЛЕТНЕГО ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ ОТГУЛЯННЫЙ ОТПУСК?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право взять неиспользованные дни ежегодного отпуска сразу после отпуска по уходу за ребенком.

ТК РФ, Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам илинепосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)