Как осуществить дарение доли в квартире своему сыну?

Добрый день. Хочу свою долю в квартиры подарить сыну. Какая процедура требуется и какие нужны документы

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Так как речь идет о дарении ДОЛИ, вам придется обращаться к нотариусу. У него же узнаете перечень необходимых документов.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

К нотариусу любому в городе или только к тому который находится в нашем районе .

Допустим живу в Ленинградской области а обращусь в Санкт-Петербурге

Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Добрый день!

Направляем во вложении детальную процедуру оформления дарения доли в квартире с образцом договора дарения доли.