Мужу пришло постановление об аресте по месту проживания.мы проживаем вместе в доме, но дом был оформлен на
Мужу пришло постановление об аресте по месту проживания.мы проживаем вместе в доме,но дом был оформлен на маме,после ее смерти я вступила в наследство.муж прописан в другом месте.имеют ли право пристава заходить ко мне в дом и описывать имущество
, дмитрий, г. Нижний Новгород
Теоретически это возможно, но приставы (при желании) могут оспорить сделку в суде, если речь идёт о значительных суммах, которые можно выручить от продажи имущества должника.