Что предусмотрено за покупку "проблемного" авто?
Подскажите мои действия в такой ситуации. Мной был куплен автомобиль у работника МВД, но он не является собственником и получается, что он просто перекупщик. При попытке регистрации в ГИБДД машину хотят отправить на экспертизу (был правлен кузов авто), что и вызвало сомнения у сотрудников ГИБДД. Ждать результаты экспертизы придется очень долго, а это не в моих интересах (ходить пешком). Есть запись телефонного разговора и скриншот переписки с ним, где продажу авто он не отрицает и подтверждает цену на авто. Насчет возврата денег мне, и возврата машины ему он пока "думает", а время идет и машину надо ставить на учет. Как быть?
Здравствуйте. Есть ПТС, по данным которого на авто нет никаких обременений, все номера (кузов, двигатель) совпадают с ПТС. Сотрудника ГИБДД смутило то, что кузов покрашен "не так". Фото ПТС приложить?