Как решить вопрос с микро займом и что сделать, чтобы постоянно не звонили?
Доброе утро. У меня такая ситуация, я взяла микро займ в компании viva деньги, сейчас немного трудная ситуация не получается день в день платить плочу с задержкой в 3-4 дня. Мне названивают в течении этих дней по 10 раз за день, потом когда я отвечаю на их звонок начинаются угрозы в мою сторону. Подскажите пожалуйста что они могут сделать и как мне вести себя с ними? Заранее огромное спасибо. Очень жду вашей консультации.