Как забрать водительское удостоверение после лишения водительских прав?
Здравствуйте, как забрать водительское после лишения если на меня накатали штрафы с камер фиксации после продажи машины? Обращался в гибдд об отмене штрафов с ДКП не отменили. Есть ещё варианты забрать?
, Игорь, г. Иркутск
Регистрационные действия невозможны машина в аресте из-за штрафов. Мне как водительское вернуть по быстрому? Может через прокуратуру?
У Вас имеется письменный отказ об отмене штрафов? Можете обратиться в прокуратуру срок рассмотрения заявления 30 дней.