Отказывают в льготе при учёте льготного стажа в МВД

Собираюсь на пенсию МВД. Кадровиков не хотят учитывать льготный период службы, согласно справки. Правы ли они?

  • IMG_20170913_123101
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Отказывают в льготе при учёте льготного стажа в МВД

Виктор

Добрый день! Прошу уточнить — вы действующий сотрудник мвд или гражданский служащий?

Собираюсь на пенсию МВД. Кадровиков не хотят учитывать льготный период службы, согласно справки. Правы ли они?

Виктор

Какой именно льготный период не включают и по какой причине? Вам выдали об этом документ?

согласно справки.

Виктор

Посмотрел справку. Вам желательно ещё получить копию приказа, который указан в справке.

Правы ли они?

Виктор

Нет не правы. Если период не будет включён то Вам необходимо решать вопрос через прокуратуру или суд. С Уважением...