Отказывают в льготе при учёте льготного стажа в МВД
Собираюсь на пенсию МВД. Кадровиков не хотят учитывать льготный период службы, согласно справки. Правы ли они?
- IMG_20170913_123101.jpg
, Виктор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Виктор
Добрый день! Прошу уточнить — вы действующий сотрудник мвд или гражданский служащий?
Виктор
Какой именно льготный период не включают и по какой причине? Вам выдали об этом документ?
согласно справки.
Виктор
Посмотрел справку. Вам желательно ещё получить копию приказа, который указан в справке.
Правы ли они?
Виктор
Нет не правы. Если период не будет включён то Вам необходимо решать вопрос через прокуратуру или суд. С Уважением...