Как будет начислен транспортный налог при регистрации автомобиля в другом регионе?

Как будет начислен транспортный налог за 2016 год при регистрации автомобиля в другом регионе. Автомобиль зарегистрирован в Челябинской обл. в 07.07.2012 года, владелец зарегистрирован в Краснодарском крае.

, Гожина Лариса Васильевна, г. Магнитогорск
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день! В соответствии со статьей. 83 Налогового кодекса транспортный налог будет начислен налоговым органом по месту регистрации владельца авто