Как узнать причины судебной задолженности, если есть номер ИП?

Исполнительное производство 58120/17/26039-ИП от 06.07.2017 Написано судебная за должность и всё.

, Михаил, д. Старополье
Анна Петрова
Юрист

Добрый день!

 Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у него в деле должен быть документ (скорее всего Решение), в котором будет прописано что это за задолженность.

Также посмотрите в «банке данных исполнительных производств» http://r50.fssprus.ru/iss/ip, может по имеющейся информации сможете понять что это за задолженность. Скорее всего это у Вас задолженность по налогам.