Кто получает страховую премию после ДТП: собственник ТС или страхователь?
доброго времени суток! я собственник тс,страхователь другое лицо,случилось дтп, по вине другого участника движения, интересует собственник или страхователь,кто имеет право получить страховую выплату?
, дмитрий, г. Владивосток
Светлана Кокотова
Добрый день.
Страхователь может обратиться за выплатой страхового возмещения, но от собственника нужно разрешение на перечисление денежных средств страхователю.