Соседи строят без разрешения на строительство сарай выше нашей постройки

Соседи строят без разрешения на строительство сарай выше нашей постройки примерно на 1метр,и наклон крыши в нашу сторону от наших построяк они отступили 20см, мои действия,? спасибо.

, Елена, г. Екатеринбург
Ирина Антипова
Юрист

Здравствуйте, вам необходимо подать исковое заявление  о нарушении ваших  прав в суд. Обычно суды выносят решения о сносе таких самовольных построек.