Положена ли дополнительная надбавка за медаль?

Я награждён медалью За воинскую доблесть 1 степени, положены ли мне дополнительные выплаты и если да то что надо для этого сделать?

, Алексей, г. Владивосток
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброе утро Алексей.

Согласно № 725 приказ от 9 октября 14года.(Полное название — ПМО от 9.10.2014г №725ДСП). так же

Учреждена приказом Министра обороны Российской Федерации от 22 декабря 1999 г. № 608 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть»
оплачивается 10% от оклада ежемесячно.

Нормативно-правовые акты:

Постановление Правительства РФ от 18 июля 2000 г. № 538;
Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. № 1074.

Приказы Министра обороны Российской Федерации:

Приказ МО РФ от 30.12.2011 г. № 2700.