Что делать, если банк штрафует за отсутствие пролонгации полиса Каско?
Что делать? Банк штрафует за непролонгацию полиса КАСКО, авто в тотале. Выплат от страховой и решений нет. Документы подтверждающие событие в банк предоставлял неоднократно.
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Банк оповещён моим личным визитом, написанием заявления, приложением документов ( сотрудник снял ксерокопии и сканировал ), а так же опись прилагаемых документов.