Как правильно оформить мировой договор с НПФ "Будущее"?

В 2016 г. в мой адрес было совершено неправомерное действие по переводу МОИХ пенсионных накоплений из ПНФ "Сбербанк" в НПФ "БУДУЩЕЕ". Было подано от моего имени заявление о переводе пенсионных накоплений, а так же заключен новый договор с НПФ "БУДУЩЕЕ" без моего ведома и участия. В результате противоправных действий, я потерял часть инвестиционного дохода. НПФ "БУДУЩЕЕ" предлагает возместить удержанные денежные средства. Тем самым пойти на мировую. Однако, уже было направлено заявление от моего имени прокурору КАО и оформлена и отправлена доверенность на представление моих интересов в суде о признании сделки с ПНФ "БУДУЩЕЕ" ничтожной.

КАк правильно оформить мировой договор с НПФ БУДУЩЕЕ и перечисление утраченнного дохода от пенсионных накоплений?

, Ирина, г. Омск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

В 2016 г. в мой адрес было совершено неправомерное действие по переводу МОИХ пенсионных накоплений из ПНФ «Сбербанк» в НПФ «БУДУЩЕЕ». Было подано от моего имени заявление о переводе пенсионных накоплений, а так же заключен новый договор с НПФ «БУДУЩЕЕ» без моего ведома и участия. В результате противоправных действий, я потерял часть инвестиционного дохода. НПФ «БУДУЩЕЕ» предлагает возместить удержанные денежные средства. Тем самым пойти на мировую. Однако, уже было направлено заявление от моего имени прокурору КАО и оформлена и отправлена доверенность на представление моих интересов в суде о признании сделки с ПНФ «БУДУЩЕЕ» ничтожной. КАк правильно оформить мировой договор с НПФ БУДУЩЕЕ и перечисление утраченнного дохода от пенсионных накоплений?

Ирина

Здравствуйте

перечислить нужные вам условия в мировом соглашении и утвердить его в суде если ответчик будет согласен на эти условия

Ирина
Клиент, г. Омск

Здравствуйте.

Составлять Мировое соглашение и утверждать в суде по моему месту жительства или по месту находжения ПНФ "БУДУЩЕЕ"?

Что делать с заявлением в прокуратуру?

Есть ли срок подачи заявления в суд о признании договора об обязательном страховании не действительным?