Как признать сделку недействительной, если не поступают деньги на мой счет?

Как быть? Переписал авто, по своей доверчивости деньги за авто

покупатель пообещал перевести сбербанком через 3-дня. В сбербанке оформили сделку перевода денег меня заверили, что через 3 дня деньги поступят на мой счет, Но по истечении 5-ти дней денег на счету так и нет.Узнаю, вбанке отказ на перевод,причины не объяснили(конфеденциально).Звоню покупателю ( некогда заниматься , я с семьей ) .Бес сонные ночи , разные думы. И пр.

Помогите разрешить ситуацию, тем более время играет на его , проживает не по адресу, в другом регионе.

по своей простоте написал расписку о получении денег за проданное авто.П О М О Г И Т Е.!!!

, сергей, г. Краснодар
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы написали расписку в получении денег, то зачем это сделали ??? В настоящее время вряд ли обжалуете сделку.Но можете подать иск в суд