Куда жаловаться, если из интернет-магазина пришла пустая коробка?

Здравствуйте, подскажите как быть в ситуации: заказан телефон в интернет магазине, сегодня забрали посылку на почте, в коробке пусто, перевод на почте еще не отправлен можно ли вернуть деньги

, Ирина, г. Белгород
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Если даже перевод не отправлен, почта скорее всего не будет его отменять. Вы можете написать письменную претензию продавцу, а также можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.