Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сняли деньги со сберкарты

Здравствуйте, у нас в Сбербанке при подключении услуги "Мобильный банк" был подключен не наш номер телефоне, в связи с чем незаконно были сняты денежные средства.Куда нам обратиться для возврата наших средств.Спасибо.

18 Августа 2013, 13:52, вопрос №177486 Дюдяева Лидия Михайловна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обращайтесь прежде всего в отделение Сбербанка.

    18 Августа 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.