По какому договору работать с поставщиком?

Надо понять по какому договору работать с поставщиком, я нахожу покупателя для поставщика, покупатель и поставщик заключают договор и с полученых средств поставщик оплачивает мне гонорар, хочу сделать так, что бы по каждому договору с клиентом которого нашел я поставщик не мог меня обмануть и оплачивал мне гонорар

, Андрей, г. Москва
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

В данном случае речь идет об агентском договоре/договоре комиссии. В целях прозрачности взаиморасчетов возможно рассмотреть заключение трехсторонних договоров (вы-заказчик-клиенты заказчика) либо предусмотреть в договоре штрафные санкции (неустойка, пеня) за невыплату вознаграждения по поиску клиентов либо реализовать данные механизмы одновременно в рамках одного договора, рассмотреть иные механизмы обязания заказчика по выплате вознаграждения. Крайне важно сохранять всю переписку с заказчиком т.к. в случае разбирательств это будет доказательством обоснованности ваших требований к заказчику.

Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае — договор поставки, разработанный под Вас и с Вашей подписью!  Можем помочь...

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!