8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому договору работать с поставщиком?

Надо понять по какому договору работать с поставщиком, я нахожу покупателя для поставщика, покупатель и поставщик заключают договор и с полученых средств поставщик оплачивает мне гонорар, хочу сделать так, что бы по каждому договору с клиентом которого нашел я поставщик не мог меня обмануть и оплачивал мне гонорар

, Андрей, г. Москва
Александр Брянцев
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

В данном случае речь идет об агентском договоре/договоре комиссии. В целях прозрачности взаиморасчетов возможно рассмотреть заключение трехсторонних договоров (вы-заказчик-клиенты заказчика) либо предусмотреть в договоре штрафные санкции (неустойка, пеня) за невыплату вознаграждения по поиску клиентов либо реализовать данные механизмы одновременно в рамках одного договора, рассмотреть иные механизмы обязания заказчика по выплате вознаграждения. Крайне важно сохранять всю переписку с заказчиком т.к. в случае разбирательств это будет доказательством обоснованности ваших требований к заказчику.

0
0
0
0
Алексей Матвеичев
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае — договор поставки, разработанный под Вас и с Вашей подписью!  Можем помочь...

Рад был Вам помочь!                    
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
                                                          
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я направил дополнительное соглашение к договору поставки
Добрый день! Я направил дополнительное соглашение к договору поставки. В дополнительном соглашении указал, что в случае, если Поставщик необоснованно в течение срока, не превышающего 10 (десять) рабочих дней с момента направления настоящего Соглашения надлежащим образом по адресу, указанному в п. 11 «Реквизиты и подписи сторон» Договора поставки, уклоняется от его подписания, то настоящее Соглашение считается подписанным со стороны Поставщика. Прошло более 15 дней. поставщик мне не ответил и не направил в мой адрес подписанный с его стороны доп. соглашение. Считается ли в данной ситуации доп. соглашение заключенным? Спасибо.
, вопрос №4090072, Эдуард, г. Лениногорск
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какой договор или соглашение возможно сделать?
Добрый день. Ситуация такая: есть 3 участника бизнеса-ИП и два физ. лица. От имени ИП ведется вся документация (заключение договоров аренды, купли-продажи, бухгалтерия и т.д.), но фактически этим занимаются физики. Прибыль хотят делить 20%(ИП) и по 40% физикам. Какой договор или соглашение возможно сделать?
, вопрос №4089502, Ирина, г. Москва
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2017