Будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке, при замене паспорта?

Был женат, после этого разведён. Сейчас уже новый брак. При замене паспорта будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке?

, Сергей, г. Воронеж

Будет стоять печать только о новом браке. Также не будут стоять все устаревшие данные о месте регистрации (прописка только действующая останется).  В паспорт внесут всех несовершеннолетних детей. Совершеннолетних вносить не будут. Также в новый паспорт внесут сведения о ранее выданных паспортах об одном. предыдущем.

Документы на замену паспорта можно сдать через многофункциональные центры. Госпошлину оплатить необходимо