8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке, при замене паспорта?

Был женат, после этого разведён. Сейчас уже новый брак. При замене паспорта будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке?

09 октября 2017, 14:25, Сергей, г. Воронеж
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Будет стоять печать только о новом браке. Также не будут стоять все устаревшие данные о месте регистрации (прописка только действующая останется). В паспорт внесут всех несовершеннолетних детей. Совершеннолетних вносить не будут. Также в новый паспорт внесут сведения о ранее выданных паспортах об одном. предыдущем.

Документы на замену паспорта можно сдать через многофункциональные центры. Госпошлину оплатить необходимо

09 октября 2017, 14:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Разин Сергей
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

В паспорт будет внесена только актуальная информация

09 октября 2017, 15:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли близкие родственники отдать паспорт на замену?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста .Могут ли близкие родственники "сестра или мать" подать документы на замену паспорта вместо меня ? А получать уже буду я .
31 июля 2018, 07:38, вопрос №2066146, Николай, г. Челябинск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
УФМС отказывает в заверении копии паспорта
Консульство РФ в Бенне (Германия) для оформления гражданства РФ запрашивает: - ((Копию паспорта, заверенная должностным лицом территориального органа Главного управления по делам миграции МВД России) родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации, с отметкой о постоянном проживании на территории Российской Федерации.) При обращении в УФМС, инспектор сообщил что, УФМС не имеет права заверять документы. Но в консульстве требуют заверенную копию с красной печатью именно от УФМС! (Нотариально заверенную копию, консульство не принимает!) Как быть? На каком основании УФМС не имеет право заверять копию паспорта? Есть ли закон, постановление, указ или регламент, запрещающий УФМС заверять копию паспорта?
09 июля 2018, 09:09, вопрос №2047274, Алексей, г. Старый Оскол
7 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли скидки для инвалидов при оплате штрафа за просрочку замены паспорта?
Я инвалид 1 группы, 2 ноября мне исполняется 45 лет. До 10 января я буду за границей и не смогу подать документы о замене паспорта. Есть ли скидка по оплате штрафа в моей ситуации?
24 сентября 2016, 22:15, вопрос №1387508, Светлана Прокопенко, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Будет ли стоять штамп о регистрации брака в новом паспорте?
Здравствуйте! Поскажите пожалуйста,мой молодой человек разведен,но штамп о разводе в паспорте не стоит и свидетельства о расторжении брака на руках тоже нету. Молодой человек хочет поменять паспорт,будет ли стоять штамп о регистрации брака в новом паспорте?спасибо
11 июня 2016, 19:10, вопрос №1282038, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Административное право
Штамп о расторжении брака при смене паспорта
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу сменить ФИО в паспорте, в паспорте стоит отметка о расторжении брака (не по решению суда, общих детей нет), будут ли стоять штампы о заключении и расторжении брака в новом паспорте? Спасибо.
27 февраля 2016, 01:18, вопрос №1160191, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.10.2017