Положено ли жильё одинокой маме с ребенком-инвалидом, если прежнее ветхое и имеет печное отопление?
Положено ли жильё одинокой маме с ребенком -инвалидом (он плохо ходит , одного не оставишь даже на 10 минут) , если она живет в ветхом жилье : крышу надо менять , отопление печное , печку тоже перекладывать надо , и дрова покупать , и т.д. Часть дома - вообще не отапливается ( там , где санузел и кухня) . ? В общем ,нуждаются в лучших условиях проживания . На что они могут рассчитиывать ? Положено ли им что-нибудь , в сложившейся ситуации ? Заранее , спасибо за ответ .