8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы, чтобы открыть производство на территории РФ?

Добрый день!

Планируем закупать гель-лаки в Корее и разливать на территории России. Юридически это получатся производство. Какие документы необходимо подготовить, что бы правильно все оформить?

На данный момент получаем декларацию соответствия и ТУ.

, Мария, г. Саратов
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Планируем закупать гель-лаки в Корее и разливать на территории России. Юридически это получатся производство. Какие документы необходимо подготовить, что бы правильно все оформить? На данный момент получаем декларацию соответствия и ТУ.

Мария

Здравствуйте! Исходя из того, чем Вы собираетесь заниматься можно сделать вывод, что это не лицензируемый вид деятельности, что безусловно, для Вас лучше. Я бы порекомендовал Вам создать юридическое лицо в форме ООО. Я в принципе не вижу препятствий в дальнейшей деятельности.

1
0
1
0

Вот тут перечислены виды деятельности, на которые лицензия нужна.http://www.consultant.ru/docum...

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Саратов

Добрый день, Артем!

Спасибо за ответ!

А почему Вы рекомендуете создать именно ООО? На данный момент открыто ИП.

Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
600 ₽
Трудовое право
Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу
Добрый день. У меня ИП. Я открыл точку с шавермой, столкнулся с проблемой с кадрами, официально оформлять не получается, в связи с тем, что очень высокая текучка люди приходят немного поработают и не выходят, тех кого мог официально устроил. Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу. Мне нужна консультация и составить договор чтобы я мог спать спокойно
, вопрос №4091008, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Какие еще необходимы документы?
Подскажите, пожалуйста, при покупке кладовки на вторичном рынке, для регистрации в Росреестре через МФЦ, необходимо в МФЦ приходить покупателю и продавцу? Достаточно ли простого договора купли-продажи, или нужен нотариально заверенный договор? Какие еще необходимы документы?
, вопрос №4090838, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.10.2017