Возможно ли ТСЖ оплатить госпошлину со спецсчета, при взыскании задолженности по кап ремонту?
возможно ли тсж оплатить госпошлину со спецсчета кап ремонта при взыскании с должника задолженности по капремонту. Свой счет у тсж есть, но возникают существенные проблемы при исполнении, т.к. приставы перечисляют взысканное по приказу полностью на реквизиты спецсчета и, в итоге тсж несет убытки по не возврату расходов за госпошлину, а у должника возникает переплата по капремонту за счет тсж.