В чем отличия 3 и 4 пунктов части 1 статьи 46?

Здравствуйте!Подскажите, на сайте ФССП написано, что причина окончания или прекращения ИП -ст. 46 ч.1 п.3, а через 3 месяца ст. 46 ч.1 п.4.И вначале это был

МИ ФНС №1 ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСИ, а потом ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.Что это означает??

Уточнение от клиента

а через 3 месяца ст 46 п.ч.1.п.3

, Наталья, г. Воронеж
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.

Статьей 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» установлены основания для возвращения исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.
Пункт 3 —  если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
Пункт 4 —  если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Могу предположить, что в Вашей ситуации разными судебными приставами-исполнителями исполнительные производства окончены по различным основаниям.