Можно ли аннулировать долг по квартплате, если в квартире прописан мой ребенок?
Здравствуйте. В муниципальной комнате прописаны моя свекровь и мой сын 8 лет, он прописан там с рождения, но жил всегда со мной все время. Недавно моя свекровь умерла. Я узнала , что долг за коммунальные платежи на эту комнату после ее смерти составляет 50000 руб. Можно ли аннулировать этот долг или его придется выплачивать мне, как представителю ребенка, кот. остался там прописан теперь один?
Спасибо большое за консультацию!