Какие права я имею на квартиру, если доля собственности была получена в несовершеннолетнем возрасте?
какие права я имею на квартиру,если у меня там есть доля,полученная когда я была несовершеннолетней?
, Марина, г. Зеленогорск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Марина!
Вы вправе эту долю продать или подарить, вы вправе зарегистрировать в этой квартире и проживать в ней.
Эрик Хачпанян
Здравствуйте! Вы обладаете всеми правами собственника в соответствии со статьёй 209 Гражданского Кодекса.