Каким законом нормируется удержание заработанной платы?
Удержания заработанной платы. Каким законом это нормируется?
, Роман, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Роман здравствуйте. Есть несколько законодательных актов, на основании которых могут производиться удержания из заработной платы. В частности такие удержания могут производиться на основании норм Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации«Об исполнительном производстве». Если интересует какой-то конкретный вопрос, Вы лучше обрисуйте ситуацию конкретно, тогда уже можно будет предметно ответить.