Можно ли подать в суд на бывших квартирантов, если не заключили договор аренды?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Сдавали квартиру семейной паре, они съехали с квартиры, по нашей просьбе, т.к. ее надо было передавать администрации города, она служебная. Муж попросил время для того чтобы найти другую квартиру, сошлись на том, что как он находит, я прихожу и мы снимаем показания по счетчикам и расплачиваемся. 25.09.2017 от него пришла смс о том что он уехал в командировку срочную и как приедет позвонит. Прошло время я хотела созвонится с его женой для уточнения информации, но пошел игнор с их стороны. Они оставили долг, трубки не берут, на контакт ни как не идут, а сегодня они оба нас заблокировали. Договора не заключали и копии паспорта нет. Помогите, пожалуйста, впервые столкнулась с такой ситуацией, как быть незнаю. Квартиру ни когда раньше не сдавали. Осталась переписка в соц.сети и смс.

, Дарья, г. Гаджиево
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Сложно будет что то доказать в суде, на будущее заключайте договор